Санки детские «Ф-1», плоско-овальная труба




Одними из самых ярких воспоминаний детства являются катания с горок на санках.
Детские санки «Ф-1» с кругло-плоскими полозьями отлично скользят как по рыхлому снегу, так и по льду.
Съемная спинка позволит с комфортом расположиться на санках самым маленьким любителям зимних прогулок.
- Есть возможность дополнительно приобрести ручку-толкатель.
Каркас из стальной кругло-плоской трубы имеет качественное порошково-лаковое покрытие.
Рейки сидения пластиковые, светло-кофейного цвета с темными прожилками, шириной 40 мм. и толщиной 15 мм.
Цвет: синий лак, бордовый лак, металлик
Комплектация: съемная спинка, тяговая веревка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Особенности | Веревка |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 85.5 см |
| Масса | 4 кг |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер сидения | 5 (см), 50 х 23 |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


