Мангал серии стандарт – это частично разборные мангалы.
Долговечность мангала обеспечивается следующими параметрами: толщина стали, огнеупорное покрытие, трапециевидный профиль стенок и отгибы. Отгибы по торцевым стенкам противостоят общей деформации. Сочетание высоты жаровни 15 сантиметров, трапециевидного профиля и расстояния от еды до угля в 5 - 7 см, а также утепленные стенки образуют камеру для жарки, которая создает оптимальные условия для приготовления мяса и овощей. При этом толщина слоя угля должна составлять 3-5 сантиметра.
Мангал серии стандарт – это частично разборные мангалы.
Долговечность мангала обеспечивается следующими параметрами: толщина стали, огнеупорное покрытие, трапециевидный профиль стенок и отгибы. Отгибы по торцевым стенкам противостоят общей деформации. Сочетание высоты жаровни 15 сантиметров, трапециевидного профиля и расстояния от еды до угля в 5 - 7 см, а также утепленные стенки образуют камеру для жарки, которая создает оптимальные условия для приготовления мяса и овощей. При этом толщина слоя угля должна составлять 3-5 сантиметра.
Прямоугольная жаровня с утеплёнными керамическим волокном бортами.
– оборудованная зольными ящиками и колосником
– трапециевидный профиль стенок служит против деформации
– фигурные вырезы для фиксации шампуров и вращения на 360 г.
– толщина металла 3 мм
– покрыта жаропрочной краской, которая выдерживает до +800 °C.
- внутренний размер 390х612 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 9 940 ₴





