Гладильная доска EuroHome 118 х 36 см (11836W)
599 ₴
- В наличии
- Код: 11836W
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладильная доска EuroHome ДСП 118 х 36 см (11836W)
На гладильной доске установлена столешница из ДСП размера 118*36 см и простая выдвижная подставка под утюг из металлического прута. После использования доски подставка с легкостью задвигается, тем самым занимая меньше места в сложенном состоянии.
Основные характеристики:
- Высота доски: 81-91 см.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
- Вес: 3.9 кг.
На ножки доски одеты специальные колпачки, которые предотвращают скольжение гладильной доски по поверхности, а также надежно уберегут покрытие полов от возможных царапин.
Чехол гладильной доски изготовлен из 100% хлопка. По мере износа его можно заменить новым.
Расцветки чехла в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 118 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 91 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 81 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








