Сушилка для белья Eurohome STAR 20м серая для сушки одежды вещей в ванной на балконе после стирки
Характеристики:
Длина рабочей поверхности: 20 (м)
Количество прутьев: 18 (шт)
Материал: Сталь
Ширина: 55 (см)
Длина: 180 (см)
Высота: 107 (см)
Масса: 2,5 (кг)
Цвет: серый
Производитель: (Турция)
Упаковка:
Размер - 133x55x2 (см)
Вес - 3 (кг)
Описание:
Сушилка для белья Clean and Dry STAR 20м - по бокам корпуса сушки находятся створки,которые раскладываются в разные стороны и увеличивают рабочую поверхность изделия до 20 м. Устойчивость сушилки обеспечивают пластиковые накладки на ножках, также они защищают напольное покрытие от возможных повреждений. Расстояние между прутьями достаточное для циркуляции воздуха, поэтому вещи быстро высыхают.Конструкция сушилки прочная и устойчивая, изготовлена из стали и покрыта порошковой краской для защиты от коррозии.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 970 мм |
- Цена: 699 ₴







