Сушилка для белья Eurohome STAR 18м серая
590 ₴
539 ₴
- Готово к отправке
- Код: EG18-S
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Характеристики:
Длина рабочей поверхности: 18 (м)
Количество прутьев: 18 (шт)
Материал: Сталь
Ширина: 55 (см)
Длина: 182.5 (см)
Высота: 102 (см)
Масса: 2,5 (кг)
Цвет: серый
Производитель: (Турция)
Упаковка:
Размер - 133x55x2 (см)
Вес - 3 (кг)
Описание:
Сушилка для белья Clean and Dry STAR 18м - по бокам корпуса сушки находятся створки,которые раскладываются в разные стороны и увеличивают рабочую поверхность изделия до 18 м. Устойчивость сушилки обеспечивают пластиковые накладки на ножках, также они защищают напольное покрытие от возможных повреждений. Расстояние между прутьями достаточное для циркуляции воздуха, поэтому вещи быстро высыхают.Конструкция сушилки прочная и устойчивая, изготовлена из стали и покрыта порошковой краской для защиты от коррозии.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
- Цена: 539 ₴







