Характеристики:
Длина рабочей поверхности: 16 (м)
Количество прутьев: 18 (шт)
Материал: Сталь
Ширина: 46 (см)
Длина: 164.5 (см)
Высота: 96 (см)
Масса: 2,5 (кг)
Цвет: серый
Производитель: Clean (Турция)
Упаковка:
Размер - 133x55x2 (см)
Вес - 3 (кг)
Описание:
Сушилка для белья Clean and Dry STAR 16м - по бокам корпуса сушки находятся створки,которые раскладываются в разные стороны и увеличивают рабочую поверхность изделия до 16 м. Устойчивость сушилки обеспечивают пластиковые накладки на ножках, также они защищают напольное покрытие от возможных повреждений. Расстояние между прутьями достаточное для циркуляции воздуха, поэтому вещи быстро высыхают.Конструкция сушилки прочная и устойчивая, изготовлена из стали и покрыта порошковой краской для защиты от коррозии.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1645 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 499 ₴







