Раскладушка Мария new ткань на пружинках складная компактная Украина



1 627 ₴
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18270639212
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Производитель – Украина (Харьков). Каркас металлический. Ткань двухслойная (бязь+полипропилен).
Раскладушка «Мария»
К ее достоинствам можно отнести высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде, доступную цену.
Производитель — Украина (Харьков).
Каркас — металлический.
Покраска-порошковое напыление.
Ткань на 28 пружинках
Труба диаметром 20 мм.
Ткань — двухслойная. Верх — бязь, нижний слой — полипропеленовая составляющая.
Подголовник регулируется на три положения.
Расцветки в ассортименте.
Расцветку уточняйте во время заказа
Габаритные размеры:
- в разложенном положении: 195*70*29 см.
- в сложенном виде: 70*12*80 см.
- Вес раскладушки – 6 кг.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | 0 |
- Цена: 1 449 ₴


