Раскладушка военная НАТО с металлическим каркасом Украина
3 220 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18140631159
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка военная "НАТО" с металлическим каркасом
Прочная, легкая, компактная раскладушка "НАТО", с металлическим каркасом отлично подойдет для выездов на пикник, на рыбалку и на дачу.
Каркас раскладушки – стальная труба квадратного сечения 25х25х1,0
Материал - Оксфорд 600
Основные характеристики:
- Длина: 192 см.
- Ширина: 64 см.
- Высота: 43 см.
- Вес: 10 кг.
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг.
- Размеры в сложенном виде: 15х15х95 см.
В комплект раскладушки "НАТО" входит чехол для переноски и хранения.
Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 220 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 1050 |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴







