Органайзер вертикальний 15*30*84 ящик внутр.13*27*12,5-1шт "Bordo" 50099

Красивый и удобный вертикальный органайзер 50099 поможет навести идеальный порядок в вашем шкафу или гардеробе и добавить необходимое количество полочек. Органайзер крепится на горизонтальную трубу с помощью вшитой липучки, в комплекте также 1 ящик для мелочей.
| Тип | органайзер |
| Комплектация | один предмет |
| Вид | подвесной |
| Назначение | для шкафа |
| Количество полок | 6 |
| Материал | флизелин |
| В комплекте | внутренний ящик |
| Цвет | фиолетовый |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 30 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarlev |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Текстильные гардеробы |
| Форма шкафа | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


