Гладильная доска GIGI, 33*110 см
Гладильная доска GIGI, 33*110 см
Основа доски - металлическая сетка, это значительно облегчает конструкцию и делает ее удобной для складывания и раскладывания.
Дополнительно доска GIGI укомплектована пластиковым креплением, с помощью которого удобно разместить ее в гардеробной или даже подвесить в шкафу.
Термостойкий чехол защищает конструкцию от возгорания.
Регулировка высоты от 66 до 83 см подойдет для людей разного роста.
Устойчивые Т-образные ножки оснащены пластиковыми наконечниками для предотвращения повреждений напольного покрытия.
Порошковая краска нанесена методом электростатического напыления, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия.
Чехол гладильной доски GIGI изготовлен из 100% хлопка.
Основные характеристики:
- Длина доски: 110 см.
- Ширина доски: 33 см.
- Высота доски: 66-83 см.
На ножки доски одеты специальные колпачки, которые предотвращают скольжение гладильной доски по поверхности, а также надежно уберегут покрытие полов от возможных царапин.
Расцветки чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perilla |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 83 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 66 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
- Цена: 1 159 ₴










