Стульчик табурет складной пластиковый
Стул пластиковый складной легко складывается/раскладывается.
Сделан из прочного пластика. Удобен при транспортировке и хранении. Занимает мало места.
Может использоваться как дома, так и на открытом воздухе.
Выдерживает максимальную нагрузку до 100 кг.
Габаритные размеры стула:
- высота - 44 см.
- длина - 35 см.
- ширина - 31 см.
Размер непосредственно самого сидения: 26,5х22,5 см.
Вес стула: 450 гр.
Цвета стульчиков в ассортименте:
- серый/ синий;
- серый/ зеленый;
- серый/ бирюзовый;
...
Какая из расцветок сейчас есть в наличии узнавайте у операторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 310 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










