Сушка для белья Paris 12 м отличается небольшим весом, удобной конструкцией, дополнительными секциями и телескопической стойкой для плечиков. Сушка выполнена в белом цвете с темно-синими пластиковыми элементами, подойдет к любому интерьеру. Конструкцию можно использовать дома и на даче.
Размер сушки Paris в разложенном виде: 163 х 102 х 180 см. Рабочая поверхность - 12 м. Максимальная нагрузка - 15 кг, можно одновременно сушить белье с двух загрузок стиральной машины.
В комплекте идут дополнительные держатели для мелких вещей, а также нижняя полка для сушки белья. Расстояние между прутьями обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха, поэтому вещи быстро высыхают.
Сушка для белья Paris легко складывается и раскладывается. В сложенном виде ее можно хранить в небольшом пространстве. Ее габаритные размеры: 86 х 66 х 8 см, вес - 4,2 кг.
Прочная и устойчивая сушка изготовлена из стали и покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии. Все пластиковые компоненты крепкие, из устойчивого к царапинам и деформации материала.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 1 199 ₴






