Гладильная доска Perilla Liana укомплектована подставкой для утюга и чехлом из 100% хлопка обладающим низкой степенью износа.
Рабочая часть гладильной доски — это цельнометаллическая перфорированная столешница, которая позволяет пару и излишкам жидкости не задерживаться на рабочей поверхности. Такая основа не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде.
Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью. Регулировка по высоте от 70 до 90 см, что делает использование доски удобным и практичным.
Подставка под утюг имеет специальные антипригарные силиконовые вставки, которые препятствуют скольжению и не повреждают деликатное покрытие утюга(тефлон и другие).
На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения. Покрытие доски (состав: 100% хлопок со слоем поролона) легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
Размеры в рабочем состоянии: 44x120 см
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 100 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 76 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 1 290 ₴



