Алюминиевая сушка для белья «Eleganse»
Классическая конструкция напольной сушки позволяет оценить все достоинства данной модели.
Благодаря дополнительным отделениям (крыльям) на эту сушку можно развешивать мелкие вещи. Также в комплект сушки входят специальные пластиковые зажимы для высушивания мелких вещей.
Сушка «Элеганse» алюминиевая. Это большое преимущество по сравнению с более дешевымы моделями, т.к. она не боится влаги, соответственно срок службы ее достаточно долгий.
Трубочки, а не пруточки, на которые вешается влажное белье, выдерживают большую нагрузку.
Пластиковые накладки защищают поверхность вашего пола от случайных царапин.
Сушилка изготовлена из алюминия + пластиковые детали.
Напольные раскладные сушилки для белья очень популярны благодаря своим компактным размерам и небольшому весу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 499 ₴






