Раскладушка для высоких людей «Гулливер»




2 599 ₴
2 579 ₴
- В наличии
- Код: 18150639074
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Раскладушка для высоких людей «Гулливер»
Производитель – Украина. Каркас металлический, диаметр трубы 25 мм. Ткань: палаточная ткань 600D Oxford.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Раскладушка представляет собой удобную, надежную и устойчивую конструкцию, предназначенную для эксплуатации как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.
Простота конструкции, компактность и удобство в эксплуатации, а так же увеличенные размеры (длина 230 см.) и повышенная прочность (каркас из трубы 25 мм.) делают раскладушку "Гулливер" незаменимой как в домашних условиях, так и в походах для больших людей, для которых стандартные размеры раскладушек являются малыми.
Производитель — Украина.
Каркас — металлический, труба диаметром 25 мм.
Покраска — порошковое напыление.
Ткань натянута по периметру.
Ткань: палаточная ткань Oxford повышенной прочности.
Подголовник регулируется на 4 положения.
Раскладушка имеет большое количество калёных пружин ― 56 шт.
Максимально допустимая нагрузка ― 130 кг.
Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 820 мм |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
- Цена: 2 579 ₴


