Прозводитель — Китай. Ткань 600D Oxford с пропиткой ПВХ. Размеры стульчика: высота - 72 см, ширина - 22 см, глубина - 28 см.
Стул раскладной со спинкой «DES 118»
Раскладной стул для удобного отдыха за городом и рыбалки.
Стульчик легко складывается и занимает минимум места. Благодаря замкнутому контуру ножек такой стульчик не будет врезаться в землю.
Металлический каркас, покрашен методом порошкового напыления.
Труба диаметром 18 мм.
Ткань 600D Oxford с пропиткой ПВХ.
Сейчас в наличии расцветка "камуфляж".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина стула | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



