Прозводитель — Украина (Харьков). Размеры сидения: 29 х 27 см. Высота от пола 36 см.
Стульчик складной «Походный» (Украина, Харьков)
Размеры сидения: 29 х 27 см.
Высота от пола 36 см.
Металлический каркас.
Труба диаметром 18 мм.
Покраска — порошковое напыление.
Ткань — 600D Oxford с покрытием ПВХ.
Вес — 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



