Кресло кемпинговое «Охота» с откидной мягкой полочкой




1 530 ₴
1 420 ₴
- В наличии
- Код: 18160839030
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Кресло туристическое с откидным столиком и накладным карманом (Украина) Ткань палаточная 600D Oxford.
Кресло туристическое «Охота» (Украина)
Ткань палаточная 600D Oxford.
Каркас — труба диаметром 25 мм,18 мм.
Покраска-порошковое напыление.
Габаритные размеры в рабочем положении (ШхГхВ) — 540 х 480 х 820 мм.
Габаритные размеры в сложенном положении — 140*520*820 мм.
Вес – 4.1 кг
Максимальная нагрузка — 120 кг.
Кресло туристическое «Охота» полезный подарок для любителей активного отдыха на природе и путешественников.
К одному из былец крепится откидная полочка, ко второму быльцу крепится накладной карман, в котором можно хранить рыбацкие принадлежности или просто полезные при отдыхе предметы.
В спинку и быльца вставлены мягкие прокладки, что делает отдых более комфортным. Для того чтобы Вам было удобно сидеть спинка кресла чуть отогнута назад.
Цвет металлического каркаса - зелёный, черный, серый (зависит от партии изготовления).
Расцветка ткани: камуфляж, черный.
На данный момент в наличии расцветка каркаса и ткани черного цвета.
Удобная, легкая, эргономичная конструкция кресла не займет много места в инвентаре, а надежность и качественное исполнение обеспечат комфортный отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 |
- Цена: 1 420 ₴


