Стул складной «Турист - Люкс»
1 день
555 ₴
540 ₴
- В наличии
- Код: 18160939026
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозводитель — Украина. Ткань 600D Oxford. Стул туристический, с увеличенными размерами. Размеры стульчика: высота - 37 см, ширина - 40 см, глубина - 31 см.
Стул складной «Турист - Люкс»
Раскладной стул для удобного отдыха за городом и рыбалки.
Металлический каркас, покрашен методом порошкового напыления, труба диаметром 25 мм, ткань 600D Oxford.
Размеры стульчика: высота - 37 см, ширина - 40 см, глубина - 31 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


