Прозводитель — Украина. Ткань 600D Oxford. Размеры стульчика: высота - 35 см, ширина - 25 см, глубина - 24 см.
Стул складной «Турист»
Раскладной стул для удобного отдыха за городом и рыбалки.
Металлический каркас, покрашен методом порошкового напыления, труба диаметром 16 мм, ткань 600D Oxford.
Размеры стульчика: высота - 35 см, ширина - 25 см, глубина - 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 240 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


