Стул раскладной со спинкой «Турист»
1 день
399 ₴
385 ₴
- В наличии
- Код: 18160939027
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозводитель — Украина. Ткань 600D Oxford. Размеры стульчика: высота - 60 см, ширина - 37 см, глубина - 29 см.
Стул раскладной со спинкой «Турист»
Раскладной стул для удобного отдыха за городом и рыбалки.
Металлический каркас, покрашен методом порошкового напыления, труба диаметром 16 мм, ткань 600D Oxford.
Размеры стульчика: высота - 60 см, ширина - 37 см, глубина - 29 см. Вес 1,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


