Раскладная кровать Вива Viva Филадельфия Автомат (Матрас-Жакард)
3 930 ₴
3 899 ₴
- В наличии
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Раскладная кровать Viva Автомат (Матрас Жаккард)
Viva Автомат — это современная кровать-раскладушка премиум-сегмента, которая обеспечивает полноценный комфортный сон и при этом значительно экономит место. Главная особенность модели — полуавтоматический механизм: ножки раскладываются сами при открытии кровати.
Основные преимущества:-
Ортопедическое основание: 16 усиленных деревянных ламелей обеспечивают правильную поддержку спины.
-
Комфортный матрас: Поролоновый матрас толщиной 7 см в чехле из износостойкого жаккарда.
-
Мобильность: 4 мягких силиконовых колесика позволяют легко перемещать кровать по комнате, не повреждая напольное покрытие.
-
Полная комплектация: В подарок идет защитный чехол для хранения, который защитит кровать от пыли.
-
Размеры в разложенном виде: 195 х 80 х 43 см
-
Размеры в сложенном виде: 92 х 81 х 32 см
-
Каркас: Стальная профильная труба 20х20х1 мм
-
Максимальная нагрузка: 130 кг
-
Вес 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 8 см |
| Наполнитель матраса | полипропилен |
| Материал чехла матраса | бязь, полипропиленовая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 5-10 рабочих дней. |
- Цена: 3 899 ₴








