Прозводитель — Украина (Харьков). Размеры сидения: 29 х 29 см. Высота от пола 30 см.
Стульчик складной (Украина, Харьков)
Размеры сидения: 29 х 29 см.
Высота от пола 30 см.
Сидение — дубовые рейки, покрытые лаком.
Металлический каркас замкнутого контура.
Труба диаметром 18 мм.
Покраска каркаса — порошковое напыление.
Вес — 1,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 300 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


