Прозводитель — Украина (Харьков). Размеры сидения: 29 х 29 см. Высота от пола 34 см.
Стул складной «Рыбак» (Украина, Харьков)
Размеры сидения: 29 х 29 см.
Высота от пола 34 см.
Металлический оцинкованный каркас замкнутого контура.
Труба диаметром 18 мм.
Ткань — камуфляжная повышенной прочности.
Вес — 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


