Раскладная кровать "Калифорния" полуавтомат Рута раскладушка для отдыха


3 470 ₴
3 430 ₴
- В наличии
- Код: 18142832194
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладная кровать "Калифорния" полуавтомат
Раскладная кровать "Калифорния" имеет прочный стальной каркас из трубы 20х20х1 мм. с полуавтоматической системой складывания и раскладывания ножек, а также 16 ламелей. Для удобства перемещения в сложенном виде, кровать оснащена 8 колёсиками.
Матрас кровати состоит из двух частей. Мягкий наполнитель матраса – поролон толщиной 7 см. Чехол изготовлен из бязи.
Основные характеристики:
- Длина: 195 см.
- Ширина: 80 см.
- Высота: 43 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Вес: 21 кг.
- Размеры в сложенном виде(ВхШхД): 123х30х80 см.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | полипропиленовая ткань, бязь |
| Наполнитель матраса | полипропилен |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1230 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 5-10 рабочих дней. |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴


