Стол "Пикник" со столешницей из влагостойкой фанеры
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 2110081
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол "Пикник" со столешницей из влагостойкой фанеры
Стол "Пикник" будет прекрасным решением для отдыха на природе с комфортом. Каркас стола выполнен из стальной трубы толщиной Ø 16мм с полимерным покрытием. Столешница складного стола - это влагостойкая фанера, толщиной 10 мм.
Основные характеристики:
- Высота стола: 645 мм.
- Ширина стола: 745 мм.
- Длина стола: 500 мм.
- Габариты стола в сложенном виде(ВхШхТ): 850х500х40 мм.
- Вес стола: 5 кг.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Глубина в сложенном виде | 40 мм |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


