Гладильная доска Eurogold «9997Т»
Гладильная доска от компании Eurogold со столешницей, изготовленной из цельного металла. Размер гладильного стола: 120*40 см.
Отличием этой модели от доски "9997Т" является наличие подрукавника в комплекте поставки. Особенностью этой доски является наличие подрукавника.
- Размер в разложенном состоянии: 120*40*93 см
- Размер в сложенном состоянии: 120*40*6 см
- Вес гладилки: 5,57 кг
Гладильная доска регулируется по высоте: 73-93 см
Подставка под утюг имеет антипригарные силиконовые пластины. Конструкция подставки выдвижного типа: после использования доски она с легкостью задвигается, тем самым занимая меньше места в сложенном состоянии.
На ножки доски одеты специальные колпачки, которые предотвращают скольжение гладильной доски по поверхности, а также надежно уберегут покрытие полов от возможных царапин. В комплект входит электроудлинитель с розеткой, а также держатель для провода утюга.
Чехол гладильной доски изготовлен также антипригарный.
Расцветки чехла в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 93 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 73 см |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
- Цена: 1 100 ₴


