Невысокая цена и качественная сборка делают данную модель сушки одной из лидеров продаж в своей группе товаров.
Сушилка для белья Eurogold Deluxe «0503SEL» - стильная, качественная сушка, которая легка в сборке, а также занимает минимум места в сложенном состоянии.
Данная модель имеет откидные "крылья", благодаря которым размер рабочей поверхности увеличивается вдвое. На таких дополнительных створках очень удобно сушить мелкое белье.
Сушилка Eurogold Deluxe «0503SEL» имеет защиту от случайного закрывания, тем самым надежно фиксируя каркас. На ножках сушки установлены пластиковые насадки для защиты от царапания, а также пластиковые ролики, которые делают перемещение сушки по помещению комфортным и легким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
| Размер в сложенном виде | 128х55х4 см. |
- Цена: 440 ₴



