Алюминиевая сушка для белья «Elegant» от австрийской компании "Casa Si".
Классическая конструкция напольной сушки позволяет оценить все достоинства данной модели.
Благодаря дополнительным отделениям (крыльям) на эту сушку можно развешивать мелкие вещи. Также в комплект сушки входят специальные пластиковые зажимы для высушивания мелких вещей.
Сушка «Элегант» алюминиевая. Это большое преимущество по сравнению с более дешевымы моделями, т.к. она не боится влаги, соответственно срок службы ее достаточно долгий.
Трубочки, а не пруточки, на которые вешается влажное белье, выдерживают большую нагрузку.
Пластиковые накладки защищают поверхность вашего пола от случайных царапин.
Сушилка изготовлена из алюминия + пластиковые детали.
Напольные раскладные сушилки для белья очень популярны благодаря своим компактным размерам и небольшому весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Австрия |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
| Рабочая длина сушилки, м | 18 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 670 ₴





