Не всегда есть возможность натянуть веревки для постоянной сушки белья. И тогда на выручку приходят компактные раскладные сушилки.
Сушилка для белья «Airer» относится к типу сушилок для белья, которые в силу внешнего сходства называются в просторечье "вертолет" или "бабочка". Ее главным достоинством является, при малой занимаемой площади, возможность разместить для сушки большое кол-во мелкого и среднего белья.
Оригинальная конструкция позволяет разместить на крыльях сушилки бельё для просушки, а на нижней полочке можно сушить или маленькие вещи, или обувь.
Напольную сушку для белья «Airer» благодаря малым габаритам можно размещать в любом, даже малогабаритном помещении. Сама конструкция не требует дополнительных креплений.
Изотовлена из металла серебристого цвета. Имеет пластиковые насадки, которые придают еще большую устойчивость и предохраняют каркас от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
- Цена: 799 ₴





