Сушка для белья «TREVISO» ― качественная, надежная современная сушка со множеством полезных функций.
Из особенностей данной модели сушки можно выделить её раздвижную телескопическую систему, которая позволяет увеличить габаритные размеры рабочей поверхности от 107см до 180см.
Общая длина прутьев составляет 20м.
Сушка, раздвинутая до максимальных размеров, идеально подходит для просушивания объемного постельного белья, гардин или скатертей.
На торцевых частях сушки имеются пластиковые насадки с зажимами для просушивания мелочей (например носовых платочков или носков).
Каркас сушки изготовлен из высококачественной стали.
Покрытие ― эпоксидная краска (защита от коррозии).
Элементы отделки выполнены из крепкого пластика, который устойчив к преждевременной деформации и царапинам.
Толстые прутья расчитаны на большую загруженность и имеют большой запас прочности.
На ножках расположены крупные пластиковые насадки, которые надежно фиксируют сушку на поверхности.
Роликовая система у основании ножек позволяет свободно передвигать сушку по помещению без каких бы то ни было усилий с Вашей стороны.
Из особенностей данной модели сушки можно выделить её раздвижную телескопическую систему, которая позволяет увеличить габаритные размеры рабочей поверхности от 107см до 180см.
Общая длина прутьев составляет 20м.
Сушка, раздвинутая до максимальных размеров, идеально подходит для просушивания объемного постельного белья, гардин или скатертей.
На торцевых частях сушки имеются пластиковые насадки с зажимами для просушивания мелочей (например носовых платочков или носков).
Каркас сушки изготовлен из высококачественной стали.
Покрытие ― эпоксидная краска (защита от коррозии).
Элементы отделки выполнены из крепкого пластика, который устойчив к преждевременной деформации и царапинам.
Толстые прутья расчитаны на большую загруженность и имеют большой запас прочности.
На ножках расположены крупные пластиковые насадки, которые надежно фиксируют сушку на поверхности.
Роликовая система у основании ножек позволяет свободно передвигать сушку по помещению без каких бы то ни было усилий с Вашей стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifang |
| Страна производитель | Китай |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина поверхности для сушки белья | 20 м. |
| Раздвижная телескопическая система | от 107 до 180 см. |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




