Тканевый шкаф для обуви (арт.3698762)
Покупка такого тканевого шкафа избавит вас от нагромождения обуви в прихожей. Компактный и оригинальный, он украсит вашу прихожую и свободно разместит на полках 15 пар обуви.
Каркас шкафа состоит из 5-ти металлических полочек-решёток. Сверху каркас покрывается тканевым чехлом, который выполняет важную функцию ― не дает вашей обуви запылиться. На каждой полке свободно размещается 3 пары взрослой обуви.
Характеристики шкафа:
- Ширина: 68 см.
- Глубина: 33 см.
- Высота: 90 см.
- Размеры в сложенном виде: 36х8х69 см.
- Вес шкафа: 3 кг.
Расцветка тканевого чехла:
- серый чехол, каркас серого цвета
В сборке шкаф довольно прост, а в разобранном виде помещается в компактную коробку, что весьма удобно при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 см |
| Длина | 68 см |
| Количество отделений | 5 |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 |
| Количество полок | 5 отделений |
| Ножки | Опоры |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴






