Кресло раскладное "Троллинг Марлин"
1 537 ₴
1 487 ₴
- В наличии
- Код: 18140839178
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло раскладное "Троллинг Марлин"
Раскладное кресло "Троллинг Марлин" благодаря небольшому весу и компактным габаритам в сложенном состоянии удобно в хранении и его можно без усилий перевозить с места на место.
Кресло имеет удобные подлокотники для более комфортного отдыха.
Основные характеристики:
- Высота: 85 см.
- Ширина: 49 см.
- Глубина: 40 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 |
| Ширина | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴


