Мангал для пикника на 8 шампуров Арт. 1931
Мангал из высококачественной стали — это прекрасный подарок для всех любителей пикников на природе.
Основные характеристики:
Высота: 520 мм
Длина: 435 мм
Ширина: 320 мм
Вес: 3,44 кг +/-10%
Толщина металла: 1-1,2 мм
Вместимость шампуров: 8 шт.
Тип топлива: древесный уголь, дрова
Тип покрытия: без покрытия
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 1.1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.44 |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴


