Мангал чемодан "Турист эконом" на 12 шампуров Арт. 5003
Мангал из высококачественной стали — это прекрасный подарок для всех любителей пикников на природе.
Основные характеристики:
Высота: 450 мм
Длина: 610 мм
Ширина: 280 мм
Вес: 9.1 кг
Толщина металла: 2 мм
Вместимость шампуров: 12 шт.
Тип топлива: древесный уголь, дрова
Тип покрытия: без покрытия
Делается с пробивкой для изменения высоты шампура при жарке.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


