Мангал "Модерн" на 10 шампуров Арт. 5006
Мангал из высококачественной стали — это прекрасный подарок для всех любителей пикников на природе.
Основные характеристики:
Высота: 460 мм
Длина: 520 мм
Ширина: 280 мм
Вес: 8.7 кг
Толщина металла: 2 мм
Вместимость шампуров: 10 шт.
Тип топлива: древесный уголь, дрова
Тип покрытия: без покрытия
Мангал "Модерн" на 10 шампуров - складывающийся в чемодан с ручкой.
Упакован в пакет; комплектуется скребком + боковые подставки под шампура и кастрюлю; петли стационарные - внутри мангала.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.7 |
- Цена: 630 ₴


