Мангал Модерн на 6 шампуров гриль барбекю камин для жарки шашлыков во дворе и на природе
899 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 5004
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал "Модерн" на 6 шампуров Арт. 5004
Мангал из высококачественной стали — это прекрасный подарок для всех любителей пикников на природе.
Основные характеристики:
Высота: 400 мм
Длина: 340 мм
Ширина: 280 мм
Вес: 6,9 кг
Толщина металла: 2 мм
Вместимость шампуров: 6 шт.
Тип топлива: древесный уголь, дрова
Тип покрытия: без покрытия
Упакован в пакет; комплектуется скребком + боковые подставки под шампура и кастрюлю; петли стационарные - внутри мангала
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


