Мангал Турист 6 шампуров барбекю гриль камин во двор на природу для жарки шашлыка
799 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: 1949
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал Турист 6 шампуров Арт. 1949
Мангал из высококачественной стали — это прекрасный подарок для всех любителей пикников на природе. Представляет из себя складывающийся в чемодан с ручкой
Основные характеристики:
Высота: 400 мм
Длина: 340 мм
Ширина: 280 мм
Вес: 6,4 кг
Толщина металла: 2 мм
Сталь 0,8 кп
Вместимость шампуров: 6-10 шт.
Тип топлива: древесный уголь, дрова
Тип покрытия: без покрытия
Петли стационарные ― внутри мангала.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


