Мангал раскладной (кейс) на 8 шампуров + чехол



1 170 ₴
- В наличии
- Код: 3310138
+380502964535
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал раскладной (кейс) на 8 шампуров + чехол арт. 3310138
Основные характеристики:
Ширина: 480 мм.
Глубина: 340 мм.
Высота: 170 мм.
Вес: 7,4 кг.
Толщина металла: 2 мм.
Габариты в сложенном виде: 480х340х55 мм.
Мангал рассчитан на 2 уровня для шампуров.
В комплекте — чехол для хранения и 4 ножки высотой 45 см.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


