Раскладная кровать «Вера Люкс» на ламелях



3 499 ₴
3 449 ₴
- В наличии
- Код: 18140635174
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Кровать «Вера Люкс» с матрасом и чехлом для хранения обладает прекрасным ортопедическим эффектом , а благодаря прочному каркасу способна выдерживать нагрузку до 120 кг.
Ламели (латофлекс) из фанеры придают раскладной кровати легкий пружинящий эффект, что делает отдых на такой кровати намного комфортнее.
Основные характеристики:
Длина – 195 см.
Ширина – 82 см.
Высота – 34 см.
Вес - 18 кг.
Максимальная нагрузка: 120 кг
Габаритные размеры в сложенном виде: 98х86х27 см.
Матрас кровати «Вера» изготовлен из плотного поролона толщиной 8 см.
Подголовник в данной модели не регулируется.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | жаккард |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Толщина матраса | 8 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 980 мм |
| Длина в сложенном виде | 860 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. В случае Новой Почтой необходимо грузовое отделение. Отправка осуществляется в течение 5-10 рабочих дней. |
- Цена: 3 449 ₴


