Банкетка 12
Каркас банкетки 12 изготовлен из трубы квадратного сечения со стороной 15 мм, методом холодной ручной ковки и покрыт термо-краской, нанесённой с “эффектом старения”. Такой способ покраски придаёт изделию особенный, искусственно состарившийся внешний вид, который выглядит очень благородно даже спустя годы эксплуатации.
Конструкция банкетки комбинированная, она совмещает тумбу с ящиком и мягкое сиденье, с полкой для обуви.
Для Вашего комфорта банкетка снабжена мягким сидением с обивкой из приятной на ощупь высококачественной ткани, с наполнителем из мебельного поролона.
В оригинальных выдвижных деревянных ящиках, можно хранить обувь, головные уборы, шарфы или другие вещи.
Основные характеристики:
- Ширина: 370 мм.
- Глубина: 370 мм.
- Высота: 490 мм.
- Конструкция: неразборная
Данная банкетка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку материала обивки сидения уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 2 310 ₴






