Банкетка в прихожую «Альма»
Цвета в ассортименте: белый, черный
Банкетка в прихожую «Альма» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Для Вашего комфорта предусмотрено мягкое сидение с обивкой из приятной на ощупь экокожы или высококачественной ткани, с наполнителем из мебельного поролона.
Каркас обувной полки/скамейки кованная сталь с качественной порошковой термопокраской.
Основные характеристики:
- Ширина: 610 мм.
- Глубина: 270 мм.
- Высота: 510 мм.
- Конструкция: неразборная
Данная полка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 350 ₴





