Полка для обуви «NVD-07»
Цвета в ассортименте: бук, венге, коричневый, белый, красный, желтый, черный, серый, светло-серый, бирюзовый
Полка для обуви «NVD-07» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Верхняя часть изделия имеет полку из крашенного МДФ, которую можно использовать, как подставку для сумок или других мелочей. Каркас обувной полки изготовлен из натурального дерева (массив березы или ольхи), покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Полки для обуви, выполнены из стальных хромированных труб.
Основные характеристики:
- Ширина: 770 мм.
- Глубина: 320 мм.
- Высота: 865 мм.
Данная полка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 770 мм |
- Цена: 5 049 ₴











