Банкетка «NVD-04»
Цвета в ассортименте: бук, венге, коричневый, белый, красный, желтый, черный, серый, светло-серый,
Банкетка с полками для обуви «NVD-04» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Сидение данной банкетки выполнено из качественного шпонированного натуральным деревом МДФ. Каркас обувной полки/скамейки изготовлен из натурального дерева (массив березы или ольхи), покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Полки для обуви, выполнены из стальных хромированных труб диаметром 16 мм. Расстояние от пола до нижней полочки – 65 мм, верхней – 265 мм.
Основные характеристики:
- Ширина: 1020 мм.
- Глубина: 320 мм.
- Высота: 480 мм.
Данная полка/скамейка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Для сохранения качества и экономии времени на сборку, банкетка «NVD-04» поставляется в собранном виде и упакована в коробку.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1020 мм |
- Цена: 4 059 ₴











