Банкетка «Тетра»
Цвета в ассортименте: бук, венге, коричневый
Банкетка с полками для обуви «Тетра» отличается своей компактностью и удобством в ежедневном использовании.
Сидение данной банкетки выполнено из качественного ДСП. Каркас обувной полки/скамейки изготовлен из натурального дерева (массив березы или ольхи), покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Металлические трубки, из которых выполнены полки для обуви, окрашены в тот же цвет, что и вся конструкция.
Основные характеристики:
- Размеры изделия (ВхШхГ): 480x635x295 мм.
- Размеры в упаковке: 485x645x305
Данная полка/скамейка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Для сохранения качества и экономии времени на сборку, банкетка «Тетра» поставляется в собранном виде и упакована в коробку.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Длина | 635 мм |
- Цена: 2 250 ₴




