Шкаф пластиковый для обуви Storage Cube Cabinet А1-5 черный для хранения вещей, игрушек обуви с отделениями
Универсальный пластиковый шкаф органайзер «А1-5» на 1 секцию
- Цвет: черный/ белый(матовый)
- Размер в собранном положении: 37x37x90 см.
- Размер упаковки (картонный короб): 41*37*11 см.
- Вес шкафа: 3,4 кг.
Cube Cabinet «А1-5» является одним из самых качественных шкафов для хранения, которые можно найти на интернет-рынке. Эти шкафы в форме кубиков подходят для семей, которые заботятся об эффективном управлении жилым пространством. Отвертки не требуются, шкафы могут быть легко собраны, используя только голые руки.
Сборной пластиковый универсальный шкаф органайзер А1-5 - это лучшее решение если вы ищете шкаф в съёмную квартиру, в общежитие или в собственный дом. Помещается в гостиную, спальню, детскую комнату для хранения одежды, обуви, книг, журналов, канцелярии, игрушек...
Шкаф складной из полипропилена Storage Cabinet «А1-5» - легко собирается и разбирается, занимает минимум места в комнате. Его так же можно брать с собой в длительную поездку за город, на дачу. А студенту, проживающему в общежитии этот предмет мебели просто как палочка выручалочка, ведь ваши вещи всегда будут аккуратно сложены.
Преимущества:
• Простота установки и транспортировки, поэтому подходит для частых переездов
• Разместить можно в любом удобном для вас месте
• Для сборки такого шкафа не требуется никаких инструментов
• Легко собирать и разбирать
• Легкий и водонепроницаемый
• Эффективное удаление пыли и пятен
• Привлекательный, стильный и прочный
• Хорошо сочетается с большинством стилей декора, от традиционных до современных
• Лучший вариант подарка для вашей семьи
Внутреннее пространство шкафа способно вместить в себя достаточное количество вашей обуви или других вещей, надёжно защитив их от пыли и влажности, а оригинальный внешний вид шкафа станет очень выгодным украшением для любых вариантов имеющегося домашнего интерьера. Расцветка отлично впишется в любой интерьер и имеет уникальный орнамент.
Характеристики и комплектация шкафа А1-5:
- Материал: АВС пластик (пластиковая пленка) + сталь
- черные панели 35х35 см. - 6 шт.
- черные панели 17х35 см. - 15 шт.
- белые полупрозрачные панели/дверцы 17х35 см. - 5 шт.
- соединители - 24 шт.
Товар пластиковый универсальный шкаф «А1-5» пакуется в картонную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластиковый шкаф органайзер |
| Форма шкафа | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 5 отделений |
- Цена: 1 190 ₴








