Шкаф органайзер пластиковый Storage Cube Cabinet МР 26-31 черный для хранения вещей обуви игрушек книг
Складной пластиковый шкаф органайзер «МР 26-31» на 2 секции
- Цвет: черный/ белый(матовый)
- Размер в собранном положении: 74x37x110 см.
- Размер упаковки (картонный короб): 41*37*11 см.
- Вес шкафа: 4,4 кг.
Cube Cabinet «МР 26-31» является одним из самых качественных шкафов для хранения, которые можно найти на интернет-рынке. Эти шкафы в форме кубиков подходят для семей, которые заботятся об эффективном управлении жилым пространством. Отвертки не требуются, шкафы могут быть легко собраны, используя только голые руки.
Сборной пластиковый шкаф органайзер «МР 26-31» - это лучшее решение если вы ищете шкаф в съёмную квартиру, в общежитие или в собственный дом.
Шкаф складной из полипропилена Storage Cube Cabinet «МР 26-31» - легко собирается и разбирается, занимает минимум места в комнате. Его так же можно брать с собой в длительную поездку за город, на дачу. А студенту, проживающему в общежитии этот предмет мебели просто как палочка выручалочка. Ваши вещи всегда будут аккуратно сложены по полочкам и развешены на плечиках. Содержимое полок скрывается и это создаёт ощущение порядка в доме (дверцы матовые и полупрозрачные). Также вы можете не устанавливать дверцы и оставить стеллаж открытым.
Преимущества:
• Простота установки и транспортировки, поэтому подходит для частых переездов
• Разместить можно в любом удобном для вас месте
• Для сборки такого шкафа не требуется никаких инструментов
• Легко собирать и разбирать
• Легкий и водонепроницаемый
• Эффективное удаление пыли и пятен
• Привлекательный, стильный и прочный
• Хорошо сочетается с большинством стилей декора, от традиционных до современных
• Лучший вариант подарка для вашей семьи
Шкаф пластиковый МР 26-31 легко собирается и разбирается, что упрощает его использование в различных местах. Помещается в гостиную, спальню, детскую комнату для хранения одежды, обуви, книг, журналов, канцелярии, игрушек...
Внутреннее пространство шкафа способно вместить в себя достаточно большое количество вашей одежды и других вещей, надёжно защитив их от пыли и влажности, а оригинальный внешний вид шкафа станет очень выгодным украшением для любых вариантов имеющегося домашнего интерьера. Расцветка отлично впишется в любой интерьер и имеет уникальный орнамент.
Характеристики и комплектация шкафа МР 26-31:
- Каждый кубик выдерживает до 10 кг веса
- Материал: АВС пластик (пластиковая пленка) + сталь
- черные панели 35х35 см. - 21 шт.
- белые полупрозрачные панели/дверцы 35х35 см. - 6 шт.
- соединители - 24 шт.
- перекладина - 1 шт.
Товар пластиковый универсальный шкаф «МР 26-31» пакуется в картонную коробку от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластиковый шкаф органайзер |
| Форма шкафа | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 4 отделений |
| Штанга для одежды (шт.) | 1 |
- Цена: 1 299 ₴











