Банкетка в прихожую «Виктория»
Цвета в ассортименте: бук, венге, коричневый, молочный
Банкетка с полками для обуви «Виктория» отличается своей компактностью и удобством в ежедневном использовании.
Для Вашего комфорта предусмотрено мягкое сидение с обивкой из приятной на ощупь экокожы или высококачественной ткани, с наполнителем из мебельного поролона. Каркас обувной полки/скамейки изготовлен из натурального дерева (массив березы или ольхи), покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Основные характеристики:
- Размеры изделия (ВхШхГ): 500x770x320 мм.
- Размеры в упаковке: 500x780x360 мм.
Данная полка/скамейка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Для сохранения качества и экономии времени на сборку, банкетка «Виктория» поставляется в собранном виде и упакована в коробку.
Расцветку и материал обивки сидения уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 770 мм |
- Цена: 2 590 ₴










