Шкаф тканевый, сборный с металлическими перекладинами и текстильным чехлом. Размер 60x46x150 см. Легко собирается и разбирается. Цвет серый, коричневый.
Шкаф-кофр «Primero».
Цвет тканевого чехла: серый, коричневый.
Размер в собранном положении 60x46x150 см.
Размер упаковки (картонный короб): 26*76*6 см.
Вес 2,8 кг.
Компактное и практичное решение для хранения вещей.
Шкаф «Primero» с тканевым чехлом и металлической штангой для вешалок-плечиков поможет вам разместить свою одежду, не перевозя с собой громоздкую и тяжелую мебель.
Этот складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в Вашей квартире или на даче. Понятно, что приобретать обычный шкаф временно (выезд на дачу, проживание на съёмной квартире) не имеет смысла. Также, его по достоинству оценят студенты, проживающие в общежитиях.
Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности любому другому дорогостоящему шкафу. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Легко собирается и разбирается. Защищает Вашу одежду и обувь от пыли. Цвет серый, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 см |
| Длина | 60 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 340 ₴




