Складное кресло Фредерик синее для отдыха и рыбалки в саду на природе

599 ₴
587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18140839146
- +380 (50) 296-45-35Водафон
- +380 (67) 970-39-69Киевстар
Складное кресло с подлокотниками. Размеры (Ш*Г*В): 53*45*75 см.
Кресло складное «Фредерик»
Раскладное кресло для удобного отдыха на природе, за городом или во дворе своего дома.
Компактные размеры кресла в сложенном состоянии позволяют с легкостью разместить его в багажнике автомобиля для поездок в гости или на пикник на свежем воздухе.
Металлический каркас из трубы диаметром 18 мм.
Габаритные размеры кресла (Ш*Г*В): 53*45*75 см.
- Ширина сиденья по каркасу/ по ткани: 44/ 34 см.
- Глубина сиденья: 38 см.
- Высота сиденья от пола: 38 см.
Габаритные размеры в сложенном виде: 53*67*5 см.
Расцветка: синий (как на ФОТО)
Складное кресло - замечательный помощник дома и на даче, с ним ваши любые повседневные действия приобретут совершенно новый уровень удобства и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Вид | Стулья |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 53 |
| Глубина | 45 |
- Цена: 587 ₴


